Картинка цитаты

Неважно каким это кажется или что говорят другие, религия Иисуса Христа никогда не была популярной. И Она никогда не будет популярной, потому что мир знает своих. Понимаете? А вы не от этого мира, когда вы стали Христианином. Вы — человек, отличающийся от мира. Мы это знаем. Иисус сказал: 'Я молю, Отец, чтобы они не были от мира'. Итак, вы не от этого мира.
Библия говорит: 'Если вы любите мир или дела этого мира, любви Божьей даже нет в вас'. Это, так говорит Писание.
Итак: 'Вы не можете любить двух господ', сказал Иисус. 'Вы не можете любить Бога и мамону'. Слово мамона переводится, означает 'мир'. И Он сказал: 'Или вы будете одному служить, а другого ненавидеть', или наоборот. Иисус это сказал в Святого Матфея, в 5-й главе. Нельзя одновременно служить Богу и этому миру. У вас должно быть одно или другое.
И да смилуется Бог! Вот что сегодня происходит с нашими людьми, которые называются христианами в этой-этой стране. Они хотят жить, как в мире, и исповедуют себя христианами. И поэтому неверующему снаружи бывает так трудно принять решение, потому что он видит, что люди, называющие себя Христианами, живут точно так же, как остальной мир. Это довольно категорично, но это правда. Мы должны встретиться с правдой лицом к лицу.

Уилльям Бранхам, проповедь "Сражение за веру"
http://branham.ru/read_prop.php?id=34

Up