Картинка цитаты

Но позвольте мне вам нечто сказать сегодня вечером, вам, которые внутри и вне этого здания. Однажды, наконец, ты окажешься у своего места назначения, которое будет в долине смертной тени. Я хочу посоветовать вам в сей час, приготовьтесь встретить того Бога, Который должен будет встретить вас в тот час. Вы встретите Его или как шедевр, над которым Он работал, или как кусок сплавленного леса, чтобы отправиться в своё заключительное место назначения. Итак, не используй свою жизнь, чтобы просто дрейфовать кругом и плыть по течению, и—и получить лучшую работу и лучше одеться, купить новый телевизор или—или машину получше. Жизнь означает большее, чем это. Не пытайся её использовать, чтобы просто сказать: "Ну что же, если все остальные присоединяются к церкви, я присоединюсь тоже".

Когда ты присоединяешься к церкви, ты, во-первых, должен найти и узнать, за что стоит эта церковь. Не является ли это местом, где люди собираются просто пообщаться? Или это место, где проповедуется Слово живого Бога, где стоят за каждый принцип, за который умер Иисус? Ты должен это делать. Не вливайся, чтобы плыть вместе с течением. Потому что "тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их". Потому что "пространен путь, ведущий к погибели, и многие идут им".

Мы должны иметь какую-то цель.

Так вот, в прошлое время или в это время, когда человек приходил к Богу, он имел цель, чтобы так поступить. Какая же у тебя цель — дрейфовать с тем собранием или взирать на Бога?

Уилльям Бранхам, проповедь "Вера – наша победа"
http://www.branham.ru/read_propru.php?date=58-1004

Up